3分彩

回复选登
来信
再次投诉,希望省林业局督办明光林业局核实事实原委,办公正实事!
来信人: 付**** 来信时间: 2018-11-16
领导您好,我是安徽省明光市张八岭镇岭西村(原岱山村)村民付秀文,本人于今年6月7日向省林业局官方提交申诉,7月9日省林业局回复交由明光3分彩办理,但明光3分彩,身居官位不为民办事,只好再次向省林业局投诉: 1、明光3分彩官威官势着实不小,枉顾事实私自认定,徒有“为人民3分彩”之名头,盛气凌人。 2、办事效率低下,此前投诉问题依然未能妥善解决,拖沓至今,难以接受。 事情经过是这样的,我父亲付长德在1981年分得一块22亩山林地,这些年也一直由本家人在打理,今年年初,本人收到他人的要求,说该林地属他所有,并以此为借口向我索取10万元赔偿金,本人已向该人表明改山林属本人所有,没有理由赔偿。后期本人向村委会打听,知道在林地当时属于本人父亲名下时,该林地在05年由村委会私自转让给他人,导致了后续一系列结果。该情况本人于2019年6月7日已在安徽省林业局网站实名举报,7月9日网站信息显示已安排明光3分彩调查,7月25日明光3分彩在未实际走访现场,询问当地居民的基础上,以已复印件不清楚,把22亩地私自认定为2亩,严重扭曲事实,伤害本人及家人感情。明光3分彩枉顾事情真相,偏袒他人,毫无执法逻辑。本人一直相信安徽省林业局,相信纪委领导,希望省领导弘扬社会正义,本着公平公正公开的原则还事实以真相,并督办明光3分彩为官不作为的行为。本人一直保留林权复印件,以及当地周围居民等7人的实名签字证据。
回复
回复部门: 办公室(法规处、行政审批办公室) 回复时间: 2018-11-21
网友您好: 您的意见建议收悉。您反映的问题已交3分彩发改处处理,联系电话: 62633780。
3分彩_3分彩平台|官方平台 北京快三_北京快三投注|官方平台 快三平台_极速快三官网手机平台|官方平台 快三平台_正规的快三平台有哪些|官方平台 快乐飞艇_快乐飞艇官网|首页 快乐十二开奖结果_四川快乐十二|官网 幸运二八_幸运二八软件下载|官网 快乐十二开奖结果_快乐十二一定牛|正规授权 快三平台|官网 瑞典1分彩|信誉平台 幸运二八_幸运二八下载|首页